当前位置 > 最新老虎机_即时比分网¥游戏手机版平台: > 张家港市冶金园(锦丰镇) > 法定主动公开内容 > 政府采购 > 工程采购招标 > 中标公示

锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)中标候选人公示

来源:发布时间:2025-03-10 16:38:13访问量:字体

锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)中标候选人公示

项目编号:GZ-JF-GK-2025-GC-0001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬子江沙洲置业有限公司锦丰老镇区张地2022-C11号地块保障性安置用房项目(基坑监测工程)的评标工作已经结束,中标人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏省岩土工程勘察设计研究院

中亿丰建设集团股份有限公司

江苏新亚勘测设计有限公司

投标报价(元)

110300

111900

113200

项目负责人

李全军

胡洁

彭中

联合体单位

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏省岩土工程勘察设计研究院

项目负责人

李全军

项目经理

321***********0015

注册土木工程师(岩土)

AY073200548

中亿丰建设集团股份有限公司

项目负责人

胡洁

项目经理

341***********0413

注册土木工程师(岩土)

AY20213201799

江苏新亚勘测设计有限公司

项目负责人

彭中

项目经理

342***********0937

注册土木工程师(岩土)

AY183201495

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

常州市建筑科学研究院集团股份有限公司

未按招标文件要求提供项目经理证书。

2.3、无效标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正:

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序

序号

单位名称

报价/元

经济标

信用分

考评分

合计

1

江苏省岩土工程勘察设计研究院

110300

99.65

/

0

99.65

2

中亿丰建设集团股份有限公司

111900

99.23

/

0

99.23

3

江苏新亚勘测设计有限公司

113200

98.17

/

0

98.17

4

江苏众信工程勘测有限公司

107368

98.06

/

0

98.06

5

南京南大工程检测有限公司

107000

97.86

/

0

97.86

6

江苏省建苑岩土工程勘测有限公司

106503

97.6

/

0

97.6

7

苏州科建建设工程质量检测有限公司

115000

96.72

/

0

96.72

8

苏州市民用建筑设计院有限责任公司

115845.81

96.02

/

0

96.02

9

中化地质江苏岩土工程有限公司

103536

95.99

/

0

95.99

10

江苏省万达勘测检测设计有限公司

101200

94.73

/

0

94.73

11

苏州常宏建筑设计研究院有限公司

117888

94.37

/

0

94.37

12

江苏中煤地质工程研究院有限公司

96500

92.19

/

0

92.19

13

张家港市建筑设计研究院有限责任公司

95080

91.22

/

-0.1

91.32

14

苏州方正工程技术开发检测股份有限公司

132800

82.27

/

0

82.27

15

南京南大岩土工程技术有限公司

133000

82.11

/

0

82.11

16

水发规划设计有限公司

72800

79.37

/

0

79.37

6、拟确定中标人:江苏省岩土工程勘察设计研究院

7、备注:

本中标候选人公示期自2025310日起,至2025313日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

招标代理机构:江苏金港项目管理有限公司

                                               经办人:徐嘉鸣

2025310

 

扫一扫在手机打开当前页
分享:
分享文章到
TOP 打印 关闭
点击收藏
回到顶部